Отношения

Как ввести в отношения тантрический секс?

Как ввести в отношения тантрический секс?

Простой отечественной паре нелегко освоить древние тайны Востока, но когда речь идёт о тантрическом сексе, то усилия оправданы! Вы сможете достигнуть небывалой духовной близости и открыть возможности своего тела под новым углом. Но как начать, а главное – заразить своей идеей партнёра?

Инструкция:

1. Убедитесь, что поняли правильно. Перечитайте все любительские источники о тантрическом сексе, которые вы уже изучили. Внедряйте теорию. Прежде, чем огорошить любимого человека новостью, что отныне вы занимаетесь только тантрическим сексом, проведите подготовку. Интересуйтесь его чувствами во время секса, духовными ощущениями, наталкивайте на мысли о самосовершенствование. Только постарайтесь не свести свою вторую половину с ума!

2. Тренируйте тела. Тантрический секс сложен не только для разума, но и для тела. Стоит начать с активной эксплуатации наиболее сложных любовных поз. Если вы выживите, то просветление гарантировано.

3. Поощряйте и интригуйте. Далеко не все материалистично настроенные советские люди будут заинтересованы каким-то непонятными штучками и чакрами. Чтобы у партнёра возник интерес – добавьте сладости. Смело обещайте невероятное блаженство, а когда он решиться попробовать, постарайтесь, чтобы он получил максимум радости (можно даже изобразить атомный оргазм).

4. Не критикуйте. Ваш муж или жена делают крайне скромные успехи – разговаривают во время медитации или никак не могут направить в вас потоки биоэнергии? Cтарайтесь не ругаться. Негатив отобьет у второй половины всё желание, лучше отдохните и попробуйте еще раз.

Советы и предупреждения:

Если ваш партнёр проявил неожиданную враждебность к древней мудрости тантрического секса – будьте терпеливы, но настойчивы. Не заставляйте, но каждый день напоминайте о том, какое блаженство он упускает из-за упрямства. Рано или поздно он капитулирует.

Увидев объявления о семинаре по тантрическому сексу – опасайтесь. В 99% случаев действуют мошенники.

автор статьи: Сергей Зыбин

Факт:

Знаешь ли ты, что древние славяне нередко раздевались ради урожая? Они верили, что нагота магическим образом повысит плодородность полей. Чего только они не придумывали – мужчины сеяли без штанов, женщины катались по земле нагишом, уже вдвоем занимались сексом на засеянном поле. Сложно сказать, приносило ли это богатый урожай, но явно было весело.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!