Интернет

Удалить страницу в одноклассниках бесплатно

Удалить страницу в одноклассниках бесплатно

Многих странников на всеобъемлющем поле рунета мучает вопрос: можно ли удалить страницу в «Одноклассниках» бесплатно? Ответ: можно! «Одноклассники» вернули пользователям бесплатную регистрацию еще в августе 2010 года, удаление аккаунта само собой происходит тоже совершенно бесплатно. Каких-либо специальных навыков или знаний кунг-фу для этого не требуется, процедура удаления понятна даже начинающему пользователю. Приготовьтесь, через несколько кликов вы освободитесь от пут социальных сетей.

Инструкция:

1. Удалить страницу в «Одноклассниках» легко и просто, при этом никакие финансовые затраты вам не грозят. Для начала твердо решите для себя, готовы ли вы пожертвовать своим аккаунтом вместе с фотографиями, переписками, френдлистами и играми? Помните, что восстановить аккаунт у вас не получится, информация удаляется безвозвратно. Если вы готовы к этому – идем дальше.

2. Сначала как обычно зайдите на сайт, введя логин и пароль. Внимание! Пароль необходимо помнить, так как вводить его придется вручную.

3. Теперь прокручиваем свою страницу до конца вниз, где находим ссылку «Регламент». Пролистываем до конца страницу с правилами. При желании можно прочесть правила, но для удаления страницы это не обязательно. Находим внизу страницы ссылку «Отказаться от услуг» – нажимаем.

4. Теперь вы увидите, что сайт просит вас указать причину удаления аккаунта. Обязательно выберите один из вариантов, иначе «Одноклассники» не позволят вам удалить страницу.

5. Итак, выбираем одну из причин, читаем страшное предупреждение о невозможности пути назад в случае удаления страницы, вводим пароль и нажимаем кнопку «Удалить навсегда». Теперь вы знаете, как безболезненно удалить страницу в «одноклассниках» бесплатно.
автор статьи: Александр Кирсанов

Факт:

А знаешь ли ты, что в 2009 году социальная сеть «Одноклассники» получила премию «Разочарование года»? Наградили соц. сеть такой премией сетевой конкурс РОТОР++ (Российский онлайн TOP++). А причина проста: администрация сайта пытает всеми возможными способами выманить деньги у пользователей, что переходит уже все границы приличного.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!