Красота и здоровье

Способы, как стать русалкой

Способы, как стать русалкой

Русалка – мифическое существо, окутанное ореолом загадочности и романтичности. Каждому известны легенды о русалках с детства, о том, как они своими сладкоголосыми песнями очаровывали мужчин и подчиняли их своей воле. Каждая девочка в возрасте от 5 и как минимум до 13 лет хотела бы стать русалкой и иметь сверхъестественные силы. А существуют ли в реальной жизни способы, как стать русалкой?

Инструкция:

1. Чтобы стать русалкой, необходимо поверить всей душой в свою мечту. Русалки, прежде всего, водные создания и живут в воде, а значит нужно любить воду и всех водных жителей. Чтобы стать русалкой, нужно проводить в воде как можно больше времени, но это не значит, что надо сидеть в ванной целыми днями. Больше купайтесь в реках, морях и других водоёмах, плавая как настоящая русалка, скрестив ноги, как будто это хвост. В ванну всегда добавляйте морской соли. Стоит также отрастить длинные красивые волосы как у настоящих русалок.

2. Еще один действенный способ, как стать русалкой, хорошо подходит для дня Ивана Купалы. Как известно, этот древнеславянский праздник очень тесно связан с русалками. По поверьям именно в этот день русалки выходят на берег и танцуют в тени лесов. Можно рискнуть и эту сказочную ночь провести на берегу пруда, может тебе повезёт и ты встретишь настоящих русалок, и они обратят тебя.

3. Чтобы превратиться в русалку, можно воспользоваться полнолунием. Всем известно, что полная луна имеет магическую силу и исполняет многие желания. Возьмите стакан воды, выйдите на улицу и сделайте так, что бы полная луна отразилась в воде. Окуните руку прямо в отражение луны и умойтесь этой водой. Затем идите домой и ложитесь спать со скрещенными ногами.

4. Стать русалкой в полнолуние можно, искупавшись при полной луне в любом водоёме и нырнув в том месте, где отражается луна. Нужно под водой посмотреть на луну и подумать о русалках и силах, которые ты хотела бы иметь.

Факт:

А знаешь ли ты, что Надя Весси из Новой Зеландии современная настоящая русалка? Дело в том, что в результате врождённого заболевания Надя лишилась обеих ног. К счастью, Надя очень хорошо плавала и нашла для себя оптимальное решение – хвост вместо ног. Хвост русалки изготовила студия Weta Workshop, которая делала реквизит для множества фильмов, в том числе для «Властелина колец» и «Аватара».

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!