Авто

Пежо: расход бензина

Пежо: расход бензина

Один из основных производителей французских автомобилей – Peugeot. Автомобили, произведенные этой известной компанией, относятся к классу легких коммерческих моделей. Данные автомобили по праву считаются самыми востребованными на сегодняшний день, так как сочетают в себе качество и доступную цену.

Инструкция:

1. Для того чтобы правильно выбрать автомобиль, следует узнать о его технических качествах и тест-драйвах. Автомобиль Пежо является одним из самых востребованных автомобилей в мире, так как имеет доступную стоимость. Приобретая автомобиль Пежо, будьте уверенны, что сможете всегда его продать по хорошей цене. Автомобиль имеет гарантии от дилера, поэтому, если вы решите продать его не дождавшись истечения гарантийного срока, ничего не потеряете в цене.

2. Пежо идеален для ежедневных поездок на работу. Это удобный и компактный автомобиль. Если вы едете на работу по трассе, то можно выбрать седан, который имеет более мощный двигатель. Объем двигателей седана Пежо доходит до 1,2–1,6 л.

3. Если вам нравится автоматическая коробка передач, то можно выбрать Peugeot 508. Этот автомобиль также наделен мощным двигателем в 1.6. Мощность автомобиля – 120 л/с.

4. Пежо, расход бензина которого всегда был значительно ниже, чем у автомобилей других концернов, является и самым экономичным автомобилем. Наиболее востребованная модель Пежо на сегодняшний день – Peugeot 307. Он довольно экономичен, а кузов автомобиля надежно защищен от коррозии, на месте случайных сколов очень долго не появляется ржавчина. Бамперы автомобиля не трескаются, а в случае аварии замена будет стоить не больше 2 500 рублей. Пежо 370 – очень популярен именно в Европе, у нас в стране популярность только набирает обороты. Лидирует данный автомобиль из-за яркой и стильной внешности. Существуют 3- и 5-дверные варианты.

5. Если вы последователь модных концепций, то идеальным вариантом для вас будет топовая версия Пежо GT. Мощность данного автомобиля – 204 л/с. Данная модель отличается отличной конструкцией подвески с двойными поперечными рычагами и разделением функции сглаживания неровностей дорожного покрытия.

6. Любителям и любительницам экстравагантности можно посоветовать новый Пежо 408. Нестандартный облик данной модели – главная фишка. Машина, благодаря множеству удивительных граней на кузове, блестит как драгоценность.
автор статьи: Арам Симонян

Факт:

А знаете ли вы, что автомобиль Пежо установил новый рекорд потребления топлива на тяжелых дорогах? Этот рекорд был установлен 15 октября 2008 года в Южной Африке. Средний уровень расхода бензина Пежо составил около 3.4 литра на 100 километров.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!