Интернет

Одноклассники: как удалить старую страницу

Одноклассники: как удалить старую страницу

Удаление страницы на «Одноклассниках» очень ответственное событие в жизни индивида, однако одной решимости здесь мало, потому как не любят выпускать из своих рядов создатели сайта «Одноклассники». Как удалить старую страницу читайте далее.

Инструкция:

1. Процедура удаления старой страницы в «Одноклассниках» предельно проста и не занимает много времени, однако без священного знания покинуть эту социальную сеть не выйдет. Учтите, что удалить страничку вы сможете, только если вам известен логин и пароль. Вводить пароль придется вручную.

2. Итак, если вы твердо ответили на философский вопрос «удалить или не удалить», то знайте, что восстановить аккаунт не представляется возможным и уйдут в небытие все любимые фотографии, оценки к ним, переписки, достижения в играх и прочие радости социальной сети.

3. Теперь к делу. Войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль, прокрутите открывшуюся страницу в самый низ, где увидите ссылку с надписью «Регламент».

4. Перед вашим лицом предстанет объемный текст с правилами, читать его или не читать выбирайте сами, для процедуры удаления это не важно. Прокручиваем страницу с правилами вниз до конца, жмем на ссылку «Отказаться от услуг».

5. После сайт потребует от вас указать причину удаления аккаунта. Варианты ответа имеются на любой вкус, выбрать хотя бы один из них нужно обязательно, иначе удалить страницу не получится.

6. В последний раз собираемся с мыслями, читаем предупреждение о невозможности восстановления аккаунта. Теперь вводим пароль и жмем «Удалить навсегда». Вот и все, теперь ваша старая страница прекратила свое существование.

Факт:

А знаешь ли ты, что на сегодняшний день число пользователей социальной сети «Одноклассники» перевалило за отметку 148 млн? А за два года с момента запуска сети в 2006 году было зарегистрировано около 25 млн пользователей, что уже тогда сделало сайт лидером по посещаемости в российской части Интернета.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!