Отношения

Как оживить отношения?

Как оживить отношения?

Прошло несколько лет отношений. Период захватывающей страсти миновал, и теперь кажется, что раньше жизнь была ярче и интересней. Он больше не дарит цветов и не делает комплиментов. Она больше не наряжается к ужину. Хоть вернуть прошлое и невозможно, в ваших силах сделать настоящее еще лучше минувшего.

Инструкция:

1. Уважайте своего партнера. Не принимайте его как должное. Вспомните, за что вы полюбили этого человека. Он по-прежнему с вами, и за это стоит быть признательным.

2. Вкладывайте в отношения свою долю. Не обвиняйте партнера в том, что ваша совместная жизнь утратила свежесть и новизну. Скорее всего, в этом частично «повинны» и вы.

3. Дайте половине возможность соскучиться по вам. Людям нужно время от времени отдыхать друг от друга. В этом нет ничего страшного или обидного. Пусть время, проведенное вместе, будет ценным.

4. Не переставайте следить за собой. Не носите одну и ту же одежду, в том числе и дома. Сходите в магазин и купите несколько новых красивых вещей. Если у вас появились лишние килограммы, пришло время их сбросить.

5. Будьте самодостаточны. Не теряйте себя в другом человеке. Выделяйте время на себя.

6. Съездите отдохнуть вдвоем, но не валяйтесь целыми днями на пляже. Отправьтесь на экскурсию, поиграйте в пляжный волейбол с незнакомцами, покатайтесь на водных лыжах. Займитесь чем-нибудь новым и интересным.

7. Общайтесь с другими людьми, заводите знакомства, ходите в гости. Старайтесь вести настолько активную и насыщенную жизнь, насколько позволяет работа/дети и т.д. Набирайтесь новых впечатлений, и у вас всегда будет много интересных тем для бесед со своей второй половиной.

8. Хотя бы раз в неделю отправляйтесь на романтическое свидание. Пусть эти часы будут свободными от упреков, недовольств, требований и повседневных забот. Будьте легким и интересным человеком и получайте удовольствие от общества друг друга.

9. Время от времени делайте что-то новое, чего никогда раньше не делали. Сходите в кинотеатр, притворитесь, что не знаете друг друга, и поцелуйтесь. Покатайтесь на лошадях, посетите экзотический ресторан, сделайте друг другу массаж. Не забывайте вносить разнообразие и в интимную сферу вашей жизни.
автор статьи: Бушоу Карина

Факт:

А знаешь ли ты, что четверг – самый подходящий для интима день недели? По мнению британских ученых, у людей, работающих по стандартному пятидневному графику, в этот день половые гормоны вырабатываются наиболее активно. Пик выработки гормонов приходится на 5-7 часов утра.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!