Красота и здоровье

Как завязать галстук (в картинках)?

Как завязать галстук (в картинках)?

Мужской галстук – это не просто дань моде, мужской галстук – это необходимый атрибут, который подчеркивает серьезность, элегантность и хороший вкус современного мужчины. Мужчина надевает галстук на работу, на деловой ужин, на офисную вечеринку, на торжественные семейные праздники, на самые важные в жизни мужчины события будь-то свадьба или похороны. Каждый день мужчина сталкивается с проблемой – как завязать мужской галстук? Рассмотрим в картинках как завязать галстук.

Инструкция:

1. Простой узел – самый популярный галстучный узел. Это узел не только прост, но и практичен, потому что для данного узла подходит галстук любой ширины и длины в сочетании с любой формой воротничка. Простой узел слегка асимметричен, но эта асимметричность только подчеркивает элегантность данного узла.  Наиболее просто понять, как завязать галстук в картинках.

2. Узел «Кент» – один из самых несложных галстучных узлов. Узел «Кент» подходит для коротких галстуков, так как при его завязывании уходит очень мало длины галстука, что помогает придерживаться основного правила ношения галстука – широкий край должен закрывать пряжку ремня.

3. Узел «Виндзор» – классический объемный галстучный узел. Для узла «Виндзор» необходимо подобрать длинный галстук из легкого эластичного материала в сочетании с широким воротом рубашки. Следует помнить что узел «Виндзор» зрительно укорачивает шею и подходит мужчинам с острым подбородком.

4. Узел «Бабочка» – особенный узел, подходящий к любому торжественному мероприятию. Галстук-бабочка – альтернатива классическому галстуку в вечернем туалете мужчины. Цвет, материал и размер галстука-бабочки выбирают согласного стилю предстоящего торжества.


Факт:

А знаешь ли ты, что самый длинный галстук в мире был создан хорватами и имеет длину более 700 метров? Жители хорватского городка Пула обмотали галстуком древнеримский цирк – одну из самых главных достопримечательностей города.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!