Интернет

Как удалить страницу в одноклассниках?

Как удалить страницу в одноклассниках?

«Одноклассники» представляют собой огромную социальную сеть, которая удивительным образом объединяет между собой жителей различных регионов и городов России, а также пользователей, проживающих на территории Украины.

Инструкция:

Среди ее постоянных посетителей – школьники и студенты, бизнесмены и домохозяйки, звезды шоу-бизнеса и другие категории граждан двух стран. Здесь общаются, играют, обмениваются ссылками на интересные ресурсы, размещают фотографии и оценивают их. Здесь начинают дружить, влюбляются, разрывают отношения и делают предложения (не только деловые, но и руки и сердца), ругаются и мирятся.

Но, несмотря на все преимущества, пользователи этой соцсети нередко задают вопрос: как удалить страницу в одноклассниках навсегда? С чем это связано? Для того чтобы полноценно ответить на данный вопрос, необходимо рассказать об особенностях всех социальных сетей, существующих сегодня в Интернет.

Особенности «Одноклассники» и других соцсетей

Особенностей у каждой социальной сети – масса. Но суть всех является единой. Каждая направлена на получение прибыли и привлечение все большего числа пользователей. И именно эта причина часто делает соцсети не только местом для позитивного общения. Нередко они превращаются в простое средство для выманивания денег.
Что же еще объединяет разнообразные социальные сети и характеризует «Одноклассники» в том числе?
  • Открытое общение участников между собой. Практически любой пользователь сети может посетить вашу страницу, таким образом, проникнув в ваш созданный мир. Безусловно, существует немалое количество «выдуманных» аккаунтов. То есть тех, которые отличаются полностью придуманными именами, фотографиями, взятыми из сети Интернет, друзьями, включающими малознакомых лиц, фиктивными данными о местах обучения и работы. Но на страницы ресурса постоянно заходят и абсолютно реальные люди с настоящими именами, фото-изображениями, данными о возрасте и т. д.
  • Наличие платных услуг (игр, оценок и т. д.).
  • Отсутствие 100% защиты от спама и мошенничества.
Эти особенности в свою очередь и провоцируют как интерес к социальной сети, так и отказ от ее услуг.

Как удалить страницу в одноклассниках бесплатно и навсегда? Разбираемся в причинах такого желания!

  1. Так почему же все-таки взрослые, состоявшиеся люди, а не только студенты и школьники (достаточно переменчивые уже только в силу своего возраста), которые долго время пользовались услугами социальной сети, вдруг отказываются от них, либо хотят удалить аккаунт практически сразу же после регистрации?
  2. Первой и, пожалуй, самой популярной причиной, является отказ от социальной сети по причине ее открытости. Не каждый захочет, чтобы фотографии с веселой вечеринки могут увидеть потенциальный работодатель или действующий руководитель. Нередко причиной отказа от услуг «Одноклассники» становятся бывшие жены и мужья, девушки и молодые люди, которые навязчиво признаются в своих чувствах или оскорбляют новых любимых людей пользователей.
  3. Вторая причина связана с тем, что немногие из нас хотят быть обманутыми. Нередко пользователи, которые захотят в социальную сеть становится источниками не просто негативной, а порочащей честь и достоинство информации. Постоянно слышать клевету неприятно!
  4. Третья причина заключается в открытом мошенничестве на ресурсе. Третьи лица могут получить доступ не только к личным сведениям, но и к интернет-кошелькам: средствам, хранящимся на ресурсе и используемым для оплаты игр и других сервисов. А нередко вообще достаточно сообщить собственный телефон и код, пришедший на него мошеннику для того, чтобы он получил доступ к вашим счетам (не только виртуальным, но и реальным). 

Как удалить страницу в одноклассниках? Приступаем к действиям!

  1. Как удалить страницу в одноклассниках бесплатно и навсегда? На самом деле все достаточно просто. Познакомим вас сразу с несколькими способами, подходящими для достижения желаемой цели.
  2. Редактируем личные данные. Заходите в раздел «Моя страница» и переходите по ссылке «редактировать личные данные». Теперь подтверждаете желание удалить профайл с сайта. Осталось указать свой пароль и адрес электронного почтового ящика. Отметим, что восстановить удаленную страницу в одноклассниках, воспользовавшись этой же «почтой», уже не получится.
  3. Обращаемся к администрации. Этот способ только кажется простым. На самом деле администрация не хочет терять пользователей и сделает все для того, чтобы как можно дольше «тянуть время» и отказывать вам в помощи. От «службы поддержки» поддержки вы можете не получить месяцами!
  4. Активируем профиль на другого человека. Им может быть муж или жена, друг или подруга, мама или папа, иные родственники и знакомые. Достаточно просто удалить все свои данные и заменить их информацией о новом владельце. Новый хозяин профайла может пользоваться всеми возможностями. При этом и вы ничего не теряете!
  5. Создание пустой страницы. Вы можете не передавать свой аккаунт другим лицам. Просто удалите с него всю информацию именно о себе. Предварительно вы можете ликвидировать и весь список друзей. Причем объяснять каждому, почему именно вы это делаете, не придется. В конце концов, это ваша личная страница, и вы вольны делать с ней все, что угодно. В рамках закона, конечно!
  6. Отказ от услуг. Для реализации этого способа нужно зайти на страницу под своим именем и найти раздел «правила» («регламент»). После этого пройдите по ссылке, прочитайте комментарии и нажмите кнопку: «отказаться от услуг». Введите пароль и согласитесь с фактом удаления страницы. Готово! Вы ликвидировали профайл полностью! Нужно отметить и то, что при такой процедуре восстановить удаленную страницу в одноклассниках с этого же телефона получится только спустя 3 месяца!
  7. Хитрим! Рассылая спам, вы также можете достичь поставленной цели. Спамеров обычно блокирует администрация портала. Но на вас должен кто-то пожаловаться! Администраторы не всегда успевают отследить действия миллионов пользователей!

Можно ли удалить страницу в одноклассниках? Конечно, да!

Другое дело, что сделать это в течение пары секунд не получится. Даже для самого простого способа потребуется несколько минут (5–10). И не забудьте проверить, действительно ли ваша страница с портала ликвидирована. Не добавил ли кто-то свои данные в ваш профайл? Будьте внимательны и осторожны даже после основных действий! 

Факт:

А знаешь ли ты, сколько премий получила социальная сеть «Одноклассники»? Их насчитывается девять, включая «Веб-сайт года» в 2007 году, «Культура и массовые коммуникации» в 2007 году и «Разочарование года» в 2009 году.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!