Интернет

Как удалить страницу на одноклассники.ру?

Как удалить страницу на одноклассники.ру?

Социальные сети отнимают у вас огромное количество времени, которое вы могли бы потратить на более полезные вещи. Если же вы решили окончательно покончить с тратой времени в пустую и у вас возник вопрос: Как удалить страницу на Одноклассники.ру, то ниже приведенная инструкция поможет вам.

Вам понадобится:

Инструкция:

1. Для того чтобы удалить страницу на Одноклассники.ру вам нужно зайти в свой профиль на этом сайте.

2. Следом нажмите на ссылку «Помощь», этот раздел находится в правом верхнем углу.

3. После этого откроется новая страница. Обратите свое внимание на четвертый столбик, вы увидите раздел под названием «Регламент». Нажмите на эту ссылку.

4. На открывшейся странице найдите в правом нижнем углу ссылку «Отказаться от услуг».

5. Откроется небольшое окошечко, где вас попросят указать причину удаления аккаунта и ввести пароль от вашей страницы, чтобы удостоверится, что данная страница принадлежит именно вам.

6. И теперь заключительный этап. Вам всего лишь нужно нажать кнопку «Удалить навсегда», тем самым вы безвозвратно удаляете страницу на Одноклассники.ру
автор статьи: Иван Иньков

Факт:

А знаешь ли ты, что Альберт Попков (создатель сайта Одноклассники.ру) на некоторое время вообще убрал возможность удалять свою страницу с этого сайта? Пользователям приходилось удаляться обходными путями, нарушая правила работы сайта. Например, рассылать спам до тех пор, пока администрация сайта не заблокирует и удалит страницу.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!