Образование

Как стать русалкой?

Как стать русалкой?

Как стать русалкой? Данный вопрос нередко задают многочисленные девочки в возрасте до 12-13 лет. Именно они до сих пор верят в сказку и хотят стать обаятельными и привлекательными жительницами водоемов, которые еще и обладают магическим даром. Ловкость, грациозность, естественная красота – настоящая мечта любой женщины.

Инструкция:

Как реально стать русалкой? Для того чтобы получить шанс на успех, нужно хотя бы что-то сделать для этого. Пробуй!

Как стать реальной русалкой? Способ первый, магический!

Магия окружает всю жизнь русалки. Она способна заманивать людей в моря, озера, реки и иные водоемы, обладая особыми тайными знаниями. Она способна очаровывать даже самых красивых мужчин и заставлять их жениться на себе, отказавшись от всех земных благ. Как она это делает? Конечно же, пользуясь колдовскими навыками. Любая русалка – немного колдунья, ну или добрая фея (кому как больше нравится). Поэтому и для того, чтобы стать ею, нужно поколдовать.

В полночь зажги свечи, набери ванную, добавь в нее морской соли, погрузись в воду и прочти следующее заклинание. «Великие боги, молю вас, выполните мою просьбу, мое самое заветное желание. Сделайте меня наполовину рыбой, а наполовину человеком. Сделайте так, чтобы хвост появлялся тогда, когда я нахожусь в воде. На суши хочу обладать самыми обычными ногами и ничем не отличаться от своих сверстниц!» Вылезай из воды, не забыв вытащить пробку, и иди спать. Вместе с водой ты сможешь очиститься от всех неприятных мыслей и получишь огромный заряд энергии!

Второй способ заключается в следующих действиях. При полной луне в жаркое время года (лучше в июле, когда ночи – самые теплые) возьми металлический ковш и наполни его водой. Выйди на балкон. Дождись, когда в воде отразится луна и облей себя! Умойся, оботрись, выпей немного воды и ложись спать. Некоторые уверены, что в этом случае хватит и стакана воды, но в него нужно будет добавить ракушку, привезенную с моря или ложку соли.

Как еще стать русалкой в жизни?                                   

Возьми миску с водой, расческу из дерева и выйди на балкон. Расческу положи в миску, закрой глаза и произнеси: «Русалки, я хочу быть одной из вас. Возьмите меня в свое царство! Наделите меня своей силой! Вдохновите меня своими возможностями! Я хочу контролировать кипяток и лед, воздух и снег!» Теперь дотронься до воды, не открывая глаз, и расчешись расческой. Теперь еще раз повтори заклинание.

В полночь выйди на балкон или просто открой окно в своей комнате. Скажи: «хочу превратиться в русалку! Хочу контролировать всю воду миру! Хочу быть неповторимой! Хочу быть красивой! Хочу быть с русалками всегда!» Теперь трижды топни левой ногой, возьми лист бумаги и напиши на нем: «3 раза шепчу, 3 раза стучу, 3 раза силы прошу», положи лист под подушку и усни.

Советы для тех, кто хочет стать русалкой

Как стать русалкой в реальной жизни? Ты уже задала этот вопрос и ждешь действительно подходящих методик. Но, действительно, ли ты хочешь быть русалкой? Готова ли ты к тому, чтобы большую часть своей жизни провести в воде?

Готова ли отказаться от общения с мамой и папой? Помни, что многие обитатели водоемов забывают о своей земной жизни. Они не только плавают, но и добывают себе питание самостоятельно!

Приняла решение и не хочешь менять его?

Тогда готовься. Любое из заклинаний может подействовать быстро, и ты должна быть готова к своей новой жизни!

  • Начинай работу над собой летом! Это – лучшая пора. Да и все заклинания лучше читать именно в это время года.
  • Старайся купаться как можно чаще. Кожа должна привыкнуть.
  • Научись нырять и задерживать дыхание.
  • Причем в воде ты должна чувствовать себя как рыба. Плавай как русалка, только скрестив ноги. Помни, что после перевоплощения у тебя не будет 2-х ног.
  • Расскажи родителям о том, что хочешь быть русалкой и объясни им, почему у тебя возникло такое желание.
  • Займись спортом, закаляйся. Тренировки помогут тебе обладать отличной физической формой. Ты сможешь плавать целый день и не уставать.

Хочешь узнать, как стать русалкой с силой? Конечно, колдовать ты научишься только в том случае, если добьешься успеха! Но вот пообщаться с будущими подружками можно уже сейчас.

Как это сделать? Все просто. И мы предложим сразу несколько способов.

  • Первый. Намажь лист бумаги зубной пастой, положи его на край раковины, включи воду, выключи свет, позови русалку. Когда она придет, попроси ее хвост. Причем приход может проявиться не только реальным появлением русалки, но и возникшим внезапно запахом рыбы или соленой воды. Ты можешь услышать шелест чешуи или тихий голос.
  • Второй. В полнолуние съешь кусочек селедки и запей его молоком. Прими ванну. Всю ночь тебе будут сниться русалки.
  • Третий. Соберитесь с подружками у тебя дома тогда, когда родители уедут в гости или на дачу. С приходом ночи, выключите везде свет, позовите русалок и ждите. Уже через несколько минут вы услышите, как хлопнула дверь или форточка, как за стеной кто-то ходит и шлепает хвостом по полу. Не пугайтесь, слушайте, смотрите, принюхивайтесь к классическому рыбьему запаху.

А теперь приготовься к самому главному! Мы откроем тебе тайну, которую знают немногие! Русалок просто не существует. Они – всего лишь миф, вымысел, героини сказок, мультфильмов и даже некоторых художественных фильмов. Для того чтобы стать похожей на них, тебе нужно подрасти, закончить школу и поступить в театральный ВУЗ. После его окончания, ты сможешь примерить на себя десятки ролей: стать русалкой, принцессой, ведьмой или Бабой-Ягой.

Хотя играть в русалок вместе с подружками ты можешь уже сейчас! Попросите родителей купить вам красивые наряды с хвостами и чешуей. Представьте себя обитательницами воды, которые колдуют, устраивают ритуальные танцы, много плавают и всегда остаются красивыми! 


Факт:

А знаешь ли ты, что финалист 4 сезона шоу "Подиум" Рами Кашу, долго скрывал свое увлечение дизайном женской одежды? У него на родине (Ближний Восток) подобное увлечение у мужчины считается весьма странным и осуждается окружающими!

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!