Хобби

Как стать реальной русалкой?

Как стать реальной русалкой?

Настоящие русалки, волшебницы и добрые феи, умеющие управлять водными стихиями, умеют принимать разнообразную форму. Легенды гласят, что эти феи не обязательно должны иметь длинный рыбий хвост, и поэтому они могут спокойно жить рядом с нами, а мы об этом можем не подозревать.

Инструкция:

1. Существует масса методов превращения в эту перформацию. Все они работают одинаково хорошо, только при одном важном условии. Вы должны поверить в это.

2. Один из способов, помогающий узнать, как стать реальной русалкой, предполагает следующее. Нужно написать на бумажном листке все способности, которыми вы хотите обладать. Это может быть умение управлять волнами или способность жить под водой. Описывайте все очень подробно, вникая в каждую мелочь. Чем ярче и подробнее вы все опишете, тем легче будет превращение.

3. Дождитесь полнолуния, и ночью, при свете луны, положите листок с желаниями на подоконник. Лунный свет обязательно должен попадать на ваше послание высшим силам. 

4. Рано утром подойдите к листочку и посмотрите, не поменялось ли чего-нибудь на нем. Возможно исчезновение какой-либо буквы или появление нового знака. Это первый признак превращения. Если вы заметили что-либо подобное, то скорее бегите к воде. Стихия затянет вас, если вы превратитесь в русалку. Вы почувствуете небывалую силу и радость, бросившись в воду. 

5. Можно попробовать и следующий метод. Обыкновенную морскую ракушку положить в кружку с водой. Идеально будет использование серебряной кружки, но если такой нет, то подойдет и обычная. Поставить кружку под лунный свет, и в третий день полнолуния, ровно в двенадцать часов ночи, окатить себя водой из кружки.

6. Еще один способ, который проводят на день Ивана Купалы. Многие маги и чародеи уверенны, что именно в этот день возможны любые превращения и чудеса. Превращение в ночь на Ивана Купала подразумевает следующий метод превращения. Возьмите обыкновенный апельсин и обмакните его в соленой воде. Апельсин должен быть в кожуре.

7. После этого важно суметь снять с апельсина кожуру в виде спирали. Положите эти спиральки в кружку с водой на один час.

8. Когда пройдет час, быстро выпейте всю воду, а апельсин выжмите в ванну с водой, где вы должны будете искупаться с головой.

Факт:

А знаешь ли ты, что в XV веке в Голландии во время сильнейшей бури на берег вытолкнуло женщину, которая была окутана морскими водорослями? Ее увезли в ближайший городок. Она стала жить среди людей, но никак не могла выучить человеческий язык, а все время пыталась убежать в сторону моря. Прожила она недолго, несколько лет.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!