Хобби

Как шнуровать кеды?

Как шнуровать кеды?

В наше время креативная молодежь придумала сотни вариантов шнуровки кед – от самых простых до изощренных. Выбирай то, что тебе нравится, и твоя повседневная обувь обретет новый вид.

Инструкция:

1. Традиционно (зигзагом). Вставьте шнурок в нижние отверстия так, чтобы он заходил в них изнутри, выровняйте концы, перекрестите их и вставьте в следующие отверстия так же изнутри наружу. Повторяйте действия, пока отверстия не закончатся.

2. Прямая шнуровка (параллельные полоски без перекрещивающихся шнурков). Вставьте шнурок в нижние отверстия снаружи вовнутрь, выровняйте концы. Один конец шнура проденьте изнутри в следующее отверстие по той же стороне, а затем – в противоположное. Повторите то же самое с другим концом, но пропустив одно отверстие. Продолжайте вставлять шнурок аналогичным образом, каждый раз пропуская одно отверстие, пока не дойдете до конца. Подходит только для кед с четным количеством пар отверстий (в кедах с нечетным количеством пар можно просто пропустить первую пару, начав шнуровать сразу со второй).

3. Для коротких шнурков. Вставьте шнурок в нижние отверстия снаружи вовнутрь, выровняйте концы. Теперь оба конца проведите параллельно до следующей пары отверстий, выпустите наружу, перекрестите как обычно и вставьте в следующую пару отверстий снаружи вовнутрь. Повторяйте до конца, оставляя такие же пробелы или перекрещивая шнурки на свое усмотрение.


Факт:

А знаешь ли ты, что созданы кеды, которые вырабатывают энергию при ходьбе? Такое изобретение было предложено кенийским парнем: внутри его устройства находятся кристаллы, которые вырабатывают энергию прямо в подошву кед. Эту энергию можно не тратить или подключить к кедам свой телефон или плеер, не отвлекаясь от прогулки.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!