Хобби

Как прыгать на Pump'ах?

Как прыгать на Pump'ах?

Pump It Up (или просто пампы) – это такие музыкальные автоматы, которые производятся корейской компанией. На экране компьютера в такт музыке движутся стрелки, а их направление соответствует направлению стрелок, находящихся под ногами на платформе. Суть игры – сбить стрелки, которые совместились с «мишенью» вверху экрана, нажимая на соответствующие кнопки танцевального пада ногами.

Инструкция:

1. Запусти программу (если пампы стоят в развлекательном центре – нужно заплатить, если же дома – то просто включить). Настрой режим: Easy (для новичков), Normal (для более-менее умеющих), Hard (для продвинутых), Double (для двух человек сразу), Nonstop Remix (для профессионалов) и Battle (соревнование).
    
2. Сперва выбирай песни самого легкого уровня: обычно обозначается как половинка или целая звездочка на экране. На таких уровнях проигрывается спокойная музыка с четким ритмом, чтобы вы смогли попадать в такт. Наступай на указанные клавиши ногами, попадая в ритм.
    
3. Если ты вовремя нажимаешь на стрелки, делаешь это под музыку, то тебе начисляются очки. Автомат показывает на экране оценку нажатия:  Miss,  Bad,  Good,  Great или Perfect. Продолжительность игры зависит от того, как ты выполняешь последовательность движений. Чем мельше допускаешь пропусков, тем дольше останешься в игре.
    
4. Такая игра никогда не надоест, так как в ней существует огромное количество вариаций и настроек – от Speed 8x (бешеная скорость движения стрелок) до Mirror (изменяет последовательность стрелок на экране, что позволяет танцевать спиной к экрану).
автор статьи: Мирошниченко Анастасия

Факт:

А знаешь ли ты, что существуют соревнования по прыжкам на Pump it up? Такое течение, называемое Памп-движение, существует в России c 2005 года – после официальной презентации автомата. С тех пор проведено уже несколько чемпионатов России.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!