Отношения

Как правильно целоваться в губы?

Как правильно целоваться в губы?

Кто из нас не помнит свой первый поцелуй? У кого-то этот опыт был романтичным, у кого-то забавным, а кому-то и вовсе хочется поскорее его забыть. Но не все знают, как правильно целоваться в губы! В этом вам поможет наша инструкция.

Инструкция:

1. Первый этап – это еще не сам поцелуй, а подготовка к нему. Сюда входит несколько пунктов, и в первую очередь необходимо позаботиться о гигиене. Не забудьте принять душ, надеть чистую одежду, почистить зубы и язык. Кому приятно целоваться с человеком, от которого неприятно пахнет? Правильно, никому.

2. Во-вторых, позаботьтесь о главном участнике поцелуя в губы – непосредственно губах. Посмотрите на них в зеркало и честно ответьте на вопрос: а вы бы хотели поцеловать эти губы? На них не должно быть простуды, обветренной и шелушащейся кожи и прочих не очень эстетичных элементов. Примечание для девушек: большинство парней не любят есть помаду.

3. Не менее важно правильно выбрать момент: никто не должен вам мешать, поэтому лучше уединиться. Позаботьтесь о том, чтобы на фоне играла негромкая музыка, ведь в тишине некоторые чавкающие звуки могут разрушить романтичную атмосферу.

4. Расслабьтесь и не относитесь к поцелую как к экзамену: в конце концов, главное – чтобы вы оба получили удовольствие, даже если ваш поцелуй не будет похож на эпизод из голливудского фильма. Не надо скрещивать руки или ноги, тем самым вы закрываетесь от партнера.

5. Подходите к моменту поцелуя постепенно: сначала подержитесь за руки, обнимитесь, можно поцеловать партнера в руку, щеку или шею. Это поможет вам стать ближе и преодолеть стеснение.

6. Во время поцелуя слегка (это важно!) приоткройте рот. Нежно коснитесь губ партнера, затем, почувствовав, что он отвечает на ваш поцелуй, двигайтесь дальше. К этому времени вопросы о правильности ваших действий будут, скорее всего, неактуальны.

7. На самом деле главный вопрос не столько в том, как правильно целоваться в губы, а в том, как правильно выбрать партнера. Поцелуй с малознакомым человеком вряд ли доставит вам удовольствие. Целуйтесь с тем, кто вам по-настоящему нравится, и тогда успех обеспечен!

Факт:

А знаешь ли ты, что не только людям нравится целоваться в губы? В мире животных этот вид взаимодействия тоже очень популярен. Целуются обезьяны, собаки, лошади и даже канадские дикобразы.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!