Отношения

Как правильно целоваться с девушкой?

Как правильно целоваться с девушкой?

Поцелуй – это не просто прикосновение губами, поцелуй – это страсть, нежность, романтика и любовь. Поцелуй может без слов рассказать о чувствах и эмоциях. Каждый парень должен в совершенстве владеть искусством поцелуя, чтобы обворожить и соблазнить девушку. Многие парни ошибочно считают, что нет ничего проще, чем поцеловать девушку. Но это не так, чаще всего именно поцелуй играет ведущую роль в отношениях с девушкой. Как же правильно целоваться с девушкой и завоевать её с первого раза!?

Инструкция:

1. Целуя девушку, важно помнить, что самое главное – это ваши чувства к ней. Даже если это ваш первый поцелуй, ни в коем случае нельзя нервничать. Создайте романтическую обстановку – приглушенный свет и мелодичная музыка помогут скрыть волнение. Перед тем как целовать девушку проведите рукой по волосам и спине, шепните пару ласковых слов на ушко. Ваше дыхание на её шее возбудит девушку, и она будет ждать продолжения.

2. Переходя непосредственно к поцелую, стоит расслабить губы и, не разжимая объятий, слегка коснуться её губ. Можно немного отстраниться и проследить за её реакцией. Если девушка закрыла глаза и слегка приоткрыла губы, она готова продолжать.

3. Как же правильно целовать девушку с языком? Запомните – не стоит торопить события и сразу вторгаться в рот девушки своим языком. Прикоснитесь сначала губами к её губам, затем проведите языком по её губам, и только если после этого девушка приоткрыла рот, то можно приступать к ласкам языком. Переходите от нежности к страсти, целуя не только губы, но и уголки губ, мочку уха и шею.

4. Поэкспериментируйте, не бойтесь рисковать. Можно слегка покусать нижнюю губу девушки, коснуться губами ключицы или покрыть всё лицо девушки легкими поцелуями. Целовать девушку необходимо искренне, тогда всё получится.

5. Самые распространенные ошибки при поцелуе с девушкой:
  • несвежее дыхание (в этом нет ничего приятного даже при простом разговоре);
  • слишком сильно раскрытый рот (не пытайтесь съесть девушку, это выглядит смешно);
  • контролируйте выделение слюны;
  • не забывайте о партнёрше (не разочаруйте девушку и получите главный приз).

Факт:

А знаешь ли ты, что ученые установили связь между поцелуем и долголетием? Доказано, что мужчины, которых на работу провожает страстный поцелуй жены, живут на 5 лет дольше. Поцелуй повышает жизненный тонус и предотвращает стресс. Также поцелуй избавляет от морщин, так как при поцелуе задействовано порядка 34 мышц лица.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!