Отношения

Как правильно целоваться первый раз?

Как правильно целоваться первый раз?

Наверное, не было такого подростка, которого не интересовал вопрос, как правильно целоваться в первый раз. Волнение и неловкость часто портят удовольствие от этого знаменательного события. Однако бояться не стоит – если вы выбрали себе в партнеры человека, испытывающего к вам взаимные чувства, все произойдет само собой.

Инструкция:

1. Первый поцелуй останется в ваших воспоминаниях на всю жизнь, поэтому лучше выбрать для него романтическую и уединенную обстановку, в которой вас не побеспокоят.

2. Приблизьте губы для поцелуя медленно. Если вы сделаете порывистое движение, то можете случайно стукнуться зубами или носами. Целуясь, держите голову слегка отклоненной в сторону, чтобы носы не мешались. Если все же возникла какая-то неловкость, отнеситесь к этому с юмором.

3. В момент поцелуя закройте глаза. Если вы оставите глаза открытыми, ваш партнер может подумать, что вы не сосредоточены на поцелуе и не получаете от него удовольствия.

4. Начать лучше с сомкнутых губ. Ведь это ваш первый поцелуй, и впереди у вас сколько угодно времени для дальнейших экспериментов.

5. Если вы девушка, во время поцелуя можете положить руки парню на плечи либо обвить руками его шею. Если же вы парень, обнимите девушку за талию, возьмите ее за руки либо нежно коснитесь ее лица. Главное – не оставляйте руки висящими.

6. Во время первого поцелуя не прикасайтесь к интимным участкам тела партнера. Это будет слишком поспешным поступком и, скорее всего, отпугнет вашего партнера.
автор статьи: Карина Бушоу

Факт:

А знаешь ли ты, что 90% людей ценят воспоминания о первом поцелуе выше, чем воспоминания о первом половом акте или о смерти родителей? Объяснения этому факту пока нет, однако существует предположение, что первый поцелуй символизирует для человека поворот к взрослой жизни.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!