Отношения

Как правильно целоваться?

Как правильно целоваться?

Поцелуй – одно из самых чудесных выражений любви, нежности, ласки… – целой гаммы человеческих чувств. Зная всего несколько основных хитростей, можно избежать распространенных ошибок, покорить возлюбленную/возлюбленного виртуозным владением техникой поцелуя. В этой статье мы раскроем основные секреты этой науки, расскажем, как надо правильно целоваться.

Инструкция:

Это краткое «руководство» будет интересно и тем, кто еще ни разу не целовался, и тем, кто уже состоит в близких отношениях. Для последних особенно важен этот момент, ведь от него зависит личная жизнь. Разве можно быть долго с любимым человеком, если его поцелуй неприятен? Конечно же, нет, только представьте, что испытывает целующий вас человек. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию при первом поцелуе также необходимо знать, как нужно правильно целоваться. Однако какими бы не были правила этой увлекательной «игры», всегда стоит помнить, что для каждого участника она индивидуальна. 
Несмотря на всю щепетильность этого вопроса, соблюдение главных, естественных для любого человека, принципов, остается неуклонным. Они не зависят ни от возраста, ни от пола, ни от ситуации. Хорошо, если вы узнаете, как правильно целоваться в 12 лет или раньше, ведь это предохранит вас от неудач на любовном фронте в дальнейшем.

Как правильно целоваться в губы

  1. Естественность. Никакие навыки и отточенные движения не помогут превратить это действие в чудесное и запоминающееся мгновение, если вы не хотите целоваться. Будьте внимательны к чувствам партнера, когда настанет походящий момент, все случится само собой. 
  2. Разговор, контакт. Говорите с любимым человеком, смотрите в глаза, прикасайтесь, нежно поглаживайте руки, волосы. 
  3. Место. Выберите подходящее место, уютную атмосферу для вас и вашего партнера.
  4. Раскованность. Не напрягайте мышцы рта и губы, это может придать поцелую грубость, встаньте в удобную позу. Даже если это ваш первый поцелуй, и вы не знаете, как правильно целоваться первый раз – просто отдайтесь эмоциям и делайте так, как чувствуете.
  5. Импровизация. Пробуйте разные поцелуи, не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте.
  6. Свежее дыхание. Освежающее средство для полости рта всегда пригодится, даже если вы не курите и ничего не ели в последние несколько часов.

Как правильно целоваться с девушкой

Не секрет, что девушки организованы более сложно, это чувственные, эмоциональные создания, поэтому и подход к ним должен быть более тонкий. В первую очередь, не стоит спешить, начните с прелюдии: ласки, нежные прикосновения раскрепостят девушку, сделают ее более раскованной. Говорите с ней, осыпайте комплиментами, смотрите в глаза, обнимайте. Позаботьтесь об обстановке, – свечи, благовония, романтика не помешает никогда. Не бойтесь сделать первый шаг – девушки обожают целоваться!

Как правильно целоваться с парнем

Мужчины любят поцелуи не меньше женщин. Согласно статистике, именно с помощью этого нехитрого способа девушка может не только покорить сердце парня, но и даже женить его на себе. Выберите подходящее время и место для этого интимного процесса
Как правило, большинство мужчин не любят шумные и людные места, им достаточно обычной тихой атмосферы. Кроме того, лучше воздержаться от излишней косметики и помады на губах, это может отбить всякое желание. И, главное, изучите, как правильно целоваться взасос – именно такой поцелуй предпочитают парни.

Французский поцелуй: как правильно целоваться

  1. Итак, мы подошли к рассмотрению одного из самых популярных и известных видов поцелуя. Во-первых, дайте понять своему партнеру, что вы бы хотели попробовать французский, или, как его еще называют, поцелуй взасос. Для этого можно несколько раз мягко коснуться кончиком языка губ партнера, если вам ответили встречными прикосновениями языка – действуйте!
  2. Приоткройте рот, осторожно и не слишком глубоко продвиньте ваш язык в рот партнера. Встретившись языками, подразните возлюбленного – отведите язык назад и вперед. Далее можно совершать эти же действия более настойчиво, проталкивая язык сильнее. Отводите язык в разные стороны, играйте с кончиком языка партнера, проводите по его губам своим языком. Как правильно целоваться взасос вам подскажет и ваш любимый человек, вам стоит лишь следить за тем, что именно приносит ему удовольствие.
  3. Можно подробно изучать видео и фото, как правильно целоваться,  читать различные «инструкции», но никогда не нужно бояться отклоняться от написанных правил. Естественность, натуральность движений, мягкость и плавность действий – основное, чем вы должны руководствоваться. Важна не столько техника, но и ваше искреннее отношение к любимому человеку. И, главное, будьте смелыми и не бойтесь своих чувств
автор статьи: Быкова Светлана

Факт:

А знаешь ли ты, что поцелуи помогают предупреждать болезни? Регулярные поцелуи снижают риск развития кариеса. Это объясняется тем, что в слюне, активно вырабатывающейся при поцелуе, содержится большое количество полезных для зубной эмали фосфора и кальция.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!