Отношения

Как познакомиться с девушкой?

Как познакомиться с девушкой?

Неважно, искали вы ее специально или девушка попалась на глаза как будто нечаянно. Теперь ваша цель – чтобы она была рядом. Не важно, секс на одну ночь или планы на дом и детей – вы должен сперва познакомиться.

Вам понадобится:

  • подвешенный язык
  • уверенный взгляд
  • желание познакомиться

Инструкция:

1. Зачастую это самое сложное – сделать первый шаг. Более половины перспективных знакомств не получили ни единого шанса именно потому, что никто не решился подойти первым. Помните: соотношение мужчин и женщин в мире примерно одинаковое, и каждый найдет свою половинку рано или поздно. Причем девушки придают отношениям гораздо больше значения, так что, какой бы недоступной красоткой она ни казалась, наверняка ее сердце тоскует по большой и светлой любви.

2. Случайность может сыграть Вам на руку – девушка подвернула ногу? У нее не работает зажигалка? Она поссорилась с подругой? Окажитесь рядом в нужный момент и не останетесь без награды. Но расчитывать на случай нельзя, нужно создавать его самому. Присмотритесь к своей избраннице: может быть, она печальна и захочет выговориться, если скучает – ее надо развеселить. Или она просто отдыхает? Вместе вы составите отличную пару.

3. Как начать разговор, чтобы сразу заинтересовать собеседницу? Здесь снова помогут детали. Например, скажите, что Ваша тетушка-летчица тоже любила виски со льдом, как и эта девушка. Такое начало будет весьма интригующим, подкрепите его короткой исторей про летчицу. Хорошо, если у Вас действительно была такая знакомая, но и выдумка сойдет. Главное – не завраться.

4. Как при этом себя вести? Быть собой – совет до жути банальный, но чертовски действенный. Вы ведь еще не знаете, какие парни нравятся этой девушке – спокойные или энергичные, рассудительные или безбашенные, «широкой души» или экономные. Так зачем прикидываться, если это не дает никаких гарантий, и все равно в итоге вскроется?

5. Если дальше разговор не потек сам собой, ненавязчиво расспрашивайте девушку об увлечениях и взглядах на жизнь. Не забывайте высказывать и свое мнение, чтобы разговор не выглядел, как допрос. Наверняка в порядке обсуждения вы найдете тему, которая заинтересует вас обоих. А дальше – просто наслаждайтесь.

Советы и предупреждения:
Не забывайте говорить ей комплименты. Только искренне! Даже если она толстушка, у нее могут быть очаровательные глаза. Или, может быть, у нее изящные длинные пальцы? Не молчите, девушки любят внимание к деталям. Даже если не можете оторвать взгляда от ее груди, скажите, что она удачно подобрала рубашку.
автор статьи: Садарский Ян

Факт:

А знаешь ли ты, что женщина больше всего внимания уделяет невербальным сигналам – общей манере общения, которая складывается из позы, жестов, тембра речи, а так же внешности, и только в последнюю очередь она воспринимает смысл слов.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!