Красота и здоровье

Как бороться с морщинами на лице с помощью витамина С?

Как бороться с морщинами на лице с помощью витамина С?

Витамин С – самый распространенный компонент средств по уходу за кожей лица и на то есть серьезные причины! В качестве средства против старения кожи лица этот витамин действует в двух направлениях.

Инструкция:

1. Ешьте продукты, богатые витамином С.

Это натуральные фрукты и овощи, такие как апельсины, киви, земляника и зелень. Но помните, такие продукты нельзя хранить долго: витамин С имеет неустойчивую природу и теряет полезные свойства при длительном хранении. Исследования показали, что в натуральных продуктах содержится больше витамина С, чем в выращенных с помощью химических удобрений.

2. Используйте сыворотку с витамином С.

Выбирайте средство в непрозрачном флаконе с дозатором и храните в прохладном, темном, сухом месте, помня о хрупкой природе витамина. Ищите сыворотку, имеющую в составе стабильную форму витамина С, не меняющую цвет, с концентрацией активных веществ 10-20 % и уровнем pH менее 3.5. Такие косметические марки как Skinceuticals, Vivier, SkinMedica заслужили отличные отзывы покупателей.

3. Прежде чем приобретать сам продукт, спросите, можно ли взять или купить пробник. Правильно упакованная сыворотка, содержащая высокоустойчивую форму витамина С, может стоить немалых денег! Использование пробника также даст вам возможность проверить подходит ли данный косметический продукт вашему типу кожи, не вызывает ли раздражения или аллергической реакции. Несколько раз в год посещайте спа-салон и проводите антивозрастные процедуры по уходу за кожей лица с помощью средств, содержащих витамин С. Это дополнительный витаминный заряд для вашей кожи. Если вы не можете позволить себе посещение спа-салона, попробуйте приобрести набор средств с витамином С по уходу за лицом в домашних условиях или сравнительно недорогую маску мгновенного действия, которую можно использовать перед выходом в свет, чтобы оживить цвет лица и придать коже сияние.

4. Принимайте биодобавки, содержащие витамин С.

Так как запасы этого витамина быстро истощаются, а организм человека не может вырабатывать его сам, прием биодобавок будет гарантией того, что ваша кожа получит необходимое питание.

Факт:

А знаешь ли ты, что ученым удалось выяснить биологический запас прочности клеток нашего организма! Оказывается, наши клетки могут функционировать 210 лет! Осталось выяснить, как же использовать этот резерв на всю катушку!

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (0):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!