Отношения

Фото: как правильно целоваться

Фото: как правильно целоваться

Какой парень не мечтает о поцелуе, который он запечатлит на губах своей возлюбленной? Какая девушка не мечтает научиться хорошо целоваться? Но хороший поцелуй, который способен завести, сблизить и породить страсть, как и секс, нуждается в правильной технике выполнения. Правильный поцелуй называют искусством эротического сближения.

Инструкция:

1. Перед поцелуем парню следует поиграть с волосами девушки. Можно провести рукой по ее спине, одновременно говоря ей разные комплименты. Ни в коем случае нельзя сильно волноваться, так как это может передаться партнеру. Приемы правильного поцелуя можно посмотреть на различных фото «Как правильно целоваться», размещенных на тематических сайтах или порталах.

2. Начать поцелуй нужно с легких прикосновений губами. Это будет сродни прелюдии, как и в сексе. Осторожно прикасайтесь к губам партнера, делая это страстно, но не навязчиво. В вас должна гореть страсть, которая способна в любой момент выплеснуться наружу.

3. Язык – это важный орган, с помощью которого техника обычного поцелуя превратится в искусство. Для начала проведите языком по верхним губам партнера, таким образом подготавливая его к более влажному и крепкому поцелую. Во время прелюдии заглядывайте в глаза партнера, как бы спрашивая, все ли нравится?

4. Переходим к более глубокому поцелую. Проникаем языком в рот и стараемся дотронуться кончиком до верхнего неба партнера. Желательно дотрагиваться языком и кончика языка партнера. Такой прием способствует сильному возбуждению обоих партнеров.

5. Совершаем круговые движения языком, лаская партнера и побуждая вторую половинку к ответным действиям. Старайтесь проводить языком по нижним зубам партнера.

6. Губами захватите язык вашей второй половинки и втяните его слегка в себя. После этого совершайте движения языком вперед-назад, при этом посасывая язык партнера.

7. Схватите губами верхнюю губу партнера и втягивайте в себя. Это называется «верхний засос». Тот же прием, совершаемый с нижней губой, называется «нижний засос».

8. Переходим от губ к уху партнера. Этот поцелуй очень возбудит партнера.

9. Закончить страстный поцелуй можно на шее партнера, таким образом подготавливая его к более пылким отношениям.

Факт:

А знаете ли вы, что страстный поцелуй в губы полезен для сердечно-сосудистой системы человеческого организма? Благодаря пылкому поцелую можно предотвратить болезни, связанные с циркуляцией крови в организме. Кроме этого, поцелуй – наилучшее средство от стресса и плохого настроения.

хочешь узнать еще один факт?

Комментарии (1):


рубрики
Запрос на инструкцию принят!
Что-то пошло не так... Пожалуйста, напишите нам позже
Заполните поле с запросом!